Энергия- Ингулец 2 2:1 » Футбольний клуб Енергія | Офіційний сайт

Энергия (Новая Каховка) — Ингулец-2 (Петрово) — 2:1
Голы: Прокипчук, 44, Молочко, 88 — Довгий, 67 (пен.)

Энергия: Зелинский, Прокипчук (Бондаренко, 90), Кравчук, Махнев, Процишин (Плутенко, 83), Дедяев, Волков (Молочко, 46), Росляков, Вакулинский (Зинатуллин, 68), Россохатый (Киреев, 73), Бочак. Запасные: Черняев, Агаларов. Главный тренер: Олег Федорчук.

Ингулец-2: Гуридов, Оксенюк, Зипцер, Данильченко, Червинский, Химанич (Шморгун, 88), Кобуладзе (Омельченко, 85), Довгий, Никулин (Собко, 46; Глоба, 64), Порохня, Калинин (Унгурян, 60). Запасные: Барышников, Карнаушенко. Старший тренер: Николай Федорко.

14.04.2018. 25 тур. Новая Каховка. Стадион «Энергия». 550 зрителей.

Судья: Задиран Сергей (Киев)
Предупреждения: Червинский, 45+1, Калинин, 45+2, Кравчук, 60, Прокипчук, 64, Оксенюк, 80, Зинатуллин, 87
Удаления: Зинатуллин, 90 В первой половине игры новокаховчане создали сразу несколько опасных моментов, но Бочаку все еще не удается забить после операции. Зато перед самим перерывом сработала заготовка хозяев. Хотя у них не пошли голы после многочисленных угловых, успех принес аут от Дедяева. Махнев продлил мяч на Прокипчука, а тот пробил точно в цель – 1:0.
При довольно спокойной игре во втором тайме сработала рядовая ошибка при владении мячом. Пошла оборотка Ингульца и юркий Унгурян в борьбе с Кравчуком, спасавшим ситуацию, заработал пенальти. Который реализовал Довгий – 1:1.
Однако атаки Энергии достигли успеха в концовке. Киреев, в который раз удачно выходящий со скамейки, навесил, а вышедший на замену Молочко головой отправил мяч в ворота – 2:1. Сработали перестановки новокаховчан.