Ложка дёгтя в бочке мёда... » Футбольний клуб Енергія | Офіційний сайт

Ложка дёгтя в бочке мёда...

Прошла неделя как откипели страсти матча между Энергией и Таврией,который завершился боевой ничьёй 2:2.Каждая из команд хотела победить,но в итоге болельщики обеих сторон довольствовались тем что что заработали хотя бы по одному очку.Но не обошлось и без ложки дёгтя.Буквально за 5 минут до начала матча произошел конфуз - вышла из строя клубная видеокамера. Вместо того чтобы снимать матч - пришлось спуститься вниз и наблюдать с трибун за тем что происходит на поле.Обидно было-но на матче работал и оператор гостей, поэтому был спокоен-видеообзор должен был появится на сайте Таврии.Самое досадное- срывалось послематчевое интервью интервью с главным тренером Энергии Олегом Федорчуком. Ведь сразу же после матча тренер отправлялся домой в отпуск. и возможности взять интервью больше не было. Накануне матча буквально весь вечер был потрачен на подготовку вопросов- о итогах сезона, планах на будущее, взглядах Федорчука о реформе в футболе и прочее.Это должен был быть ролик продолжительностью 10-15 минут.Поэтому нужно было спасать ситуацию и я после окончания матча отправился на поклон к пресс-службе Таврии.Это было пол-часа позора,унижения и выклянчивания-беготня между оператором, пресс-атташе ,администратором Таврии и другими официальными лицами (Ну а что поделаешь - дело прежде всего!!! Я ведь понимал безвыходность ситуации) .Вплоть до генерального директора Таврии - который всё же дал добро воспользоваться услугами оператора. Предоставил оператору свою флешку, на что он предупредил- её нужно форматировать.И получил моё согласие- на флешке было всего несколько фоток с прошлого матча.Пригласил Федорчука, задал вопросы.Интервью получилось интересным и содержательным.У меня гора с плеч - с чувством выполненного долга и своих обязанностей поблагодарил гостей за понимание и оказанную помощь и взаимовыручку. И каким же было моим удивлением, когда придя домой,я не обнаружил на флешке данного видео !!!! Только несколько фотографий и всё.... Флешка была даже не отформатирована !!! Зачем было устраивать всю эту комедию? Просто отказались бы и всё...Но нет же...15 минут делали вид что снимают интервью!Не удосужились даже включить запись. Решили посмеяться? Ну Вам это удалось, дорогие представители Таврии! Ну ладно я...но проявить неуважение к Олегу Федорчуку, устроив этот цирк - это низко и подло.Двуличными людьми оказались.Вроде бы и согласились выручить-но этот жест оказался с гнильцой. Вот такие у нас соседи. Хотя наш город в своё время протянул Таврии руку помощи- разрешив провести на стадионе Энергия свои матчи,ведь без этого Таврию могли и не допустить к участию в чемпионате второй лиги.Кстати и новокаховские болельщики дружно приходили на эти игры и поддерживали своих соседей. Вот только противостояние на поле не должно выходить за его рамки.Помните о взаимовыручке.А не так как сейчас- потирать от злорадства руки. Помните о правиле бумеранга...