ФК «Никополь» - «Энергия» - 3:1. Видео матча » Футбольний клуб Енергія | Офіційний сайт

ФК «Никополь» - «Энергия» - 3:1. Видео матча

Стадион «Электрометаллург». 25 градусов. 500 зрителей.

Арбитры: И. Салаш (Калуш), В. Скобля, Д. Смиляк (оба - Киев), М.Полищук (Кривой Рог). Наблюдатель арбитража: С. Школьный (Вышгород).

ФК «Никополь»: Гришин, Астахов, Дегтярев, Махнев, Милесин, Вакулинский, Кривич, Билый, Косиненко (Воронин, 46), Киреев, Коломоец (Таряник, 88). Запасной: Донец. Главный тренер: Григорий Варжеленко.

«Энергия»:
Зелинский, Прокипчук, Квачев, Процишин, Дедяев, Волков, Ковальчук, Стеценко (Доля, 60), Россохатый (Молочко, 55), Шастал, Бочак. Запасные: Старченко, Мысь, Пильтенко, Гайдаенко, Грабец, Бондаренко. Главный тренер: Олег Федорчук.

Голы: Билый (57, 88), Воронин (62) - Стеценко (34).

Предупреждения: Билый (35), Киреев (84), Милесин (90+1) - Волков (15), Шастал (45+1), Ковальчук (90+3).

Cчет открыла наша команда. После передачи Прокипчука в штрафную площадку меткий удар головой нанес Стеценко. Уже во втором тайме ошибка защитника «Энергии» позволила Билому восстановить паритет. А через несколько минут вышедший на замену Воронин вывел хозяев вперед. Победную для ФК «Никополь» точку поставил Билый.

Главный тренер «Энергии» Олег Федорчук:
- После трех побед подряд опасались, что некоторые игроки переоценят свои возможности. Пытались опустить их на землю. Видимо, не получилось. Кроме того, соперник дома действовал от обороны, на контратаках. Мы же оказались не готовы играть первым номером. Будем разбираться, готовиться к следующему матчу с «Кремнем».
В игре в Никополе три футболиста «Энергии» «заработали» желтые карточки. Причем для всех они стали четвертыми! Интересный факт.