«Ингулец-2» (Петрово) - «Энергия» - 3:1 » Футбольний клуб Енергія | Офіційний сайт

«Ингулец-2» (Петрово) - «Энергия» - 3:1

Село Владимировка. Стадион имени А. Поворознюка. 4 градуса. 100 зрителей.
Арбитры: Д. Резников (Каменское), Г. Литвинов, В. Украинский (оба - Луганск), Д. Федан (Александрия).
Наблюдатель арбитража: А. Журба (Донецк).
«Ингулец-2»: Гуридов, Рыжук, Коверник (Голуб, 57), Мишуренко, Коцюмака, Ходуля, Мишенин, Гладыш, Кретов, Ситчинава, Стеценко (Отрок, 71). Запасные: Завгородний, Фатий. Главный тренер: Андрей Кононенко.
«Энергия»: Старченко, Мысь, Процишин, Шевченко, Дедяев, Гайдаенко (Доля, 80), Прокипчук, Моисеев (Осипенко, 70), Волков, Бочак, Квачев (Фаюк, 50). Запасные: Зелинский, Андреев, Шастал, Грабец. Главный тренер: Олег Федорчук.
Голы: Ситчинава (6, 18), Мишуренко (9) - Бочак (12).
Мишуренко не реализовал пенальти (27).
Предупреждения: Мишуренко (86) - Старченко (26), Бочак (90+2).

Матч в связи с поздним прибытием «Энергии» из-за поломки в дороге автобуса начался с 45-минутным опозданием. Ну а все основные события в нем произошли в первой половине первого тайма. Уже в дебюте встречи стороны обменялись атаками, на острие которых оказались Мишуренко и Квачев. Счет открыл Ситчинава, нанесший красивый удар в падении через себя. Буквально следующая же атака хозяев поля вновь стала результативной. На этот раз метким ударом отметился Мишуренко. Бочак ударом с близкого расстояния сократил отставание, но вскоре во второй раз отличился Ситчинава. В дальнейшем, несмотря на усилия команд, цифры на табло не изменились. Как и в первом круге, победу праздновал «Ингулец-2».

Главный тренер «Энергии» Олег Федорчук:
- Мы опоздали из-за ужасного состояния дорог, вместо четырех часов в пути находились шесть. К тому же и автобус поломался. Поэтому практически вступили в игру без разминки и сразу же получили мячи в свои ворота. В дальнейшем моментов создали достаточно, сократили разницу в счете. Но не зря же соперник находится среди лидеров. Если бы доехали нормально, то смогли бы дать бой.